Новости и события

Принцесса Волги

С 01 по 05 июня 2021 года в Самарской области городе Самара в бассейне СГТУ, стартовали    ХV Международные соревнования по синхронному плаванию «Принцесса Волги» 2021 года.
  В состязаниях приняли участие около 200 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из 11 команд и было разыграно 10 комплектов наград в разных дисциплинах.
  Нижегородские спортсмены завоевали 1 золотую и 1 серебряную медаль в микст-дуэте, показав высокие спортивные результаты.
     Обладателями золотых медалей среди микст-дуэтов в произвольной программе стали Сафонова Ника, Марычев Тимофей, Костина Мария, а серебряных медалей среди микст-дуэтов в произвольной программе стали Гришина Дарья, Самсонов Сергей, Кошевская Елизавета.
    В программе «соло» в категории 13-15 лет, 5 место заняла Сафонова Ника и 6 место Люлина Анна, а в программе «дуэт», так же 5 место заняли Дрягалова Анфиса, Кобозева Арина, Морина Виолетта, в категории до 13 лет в программе «соло» 5 место заняла Хаханина Анастасия.
Поздравляем всех спортсменов и тренера – Сахаровскую Веру Серафимовну с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших побед на спортивной арене!
 Следующие соревнования по синхронному плаванию в рамках Vлетней Спартакиады молодёжи России, должны состоятся в начале июля 2021 года в городе Пенза.
Результаты 13-15 лет