Новости и события

Первенство России 2021

С 26 по 31 января 2021 года в столице Татарстана городе Казань в Дворце водных видов спорта прошло Первенство России среди юниоров и юниорок по синхронному плаванию. В борьбе за кубок приняли участие более 300 спортсменов (15-19 лет) из 30 команд, среди которых были разыграны 12 комплектов наград в нескольких дисциплинах. Нижегородские спортсмены завоевали 2 серебряные медали и в медальном зачете сборная Нижегородской области по синхронному плаванию заняла 4 место, показав высокие спортивные результаты.
     Обладателями серебряных медалей среди микст-дуэтов в технической программе стали Рудакова Инга и Крыков Кирилл, тот же результат они повторили и в произвольной программе.
В церемонии награждения приняла участие Герой труда России, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России по синхронному плаванию Покровская Татьяна Николаевна.
Кроме того, нижегородские спортсмены достойно выступили и в других дисциплинах: «соло» Рудакова Инга и Люлина Анна, «дуэт» Дрягалова Анфиса и Кобозева Арина.
Поздравляем всех спортсменов и тренера – Сахаровскую Веру Серафимовну с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших побед на спортивной арене!
    Следующие соревнования по синхронному плаванию Первенство Российской Федерации в категории 13-15 лет, должны состоятся в конце февраля 2021 года, так же в городе Казань.