Новости и события

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА 2022

С 26 по 30 октября в Набережных Челнах республика Татарстан на базе МАУ «СШОР «Дельфин» прошел межрегиональный чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по синхронному плаванию. Нижегородские спортсмены завоевали 14 серебряных и 4 бронзовые медали. Для спортсменов Поволжья это главный турнир сезона, который собрал более 20 команд из разных субъектов ПФО и в нем приняли участите около 300 спортсменов.

Обладателями 9 серебряных и 3 бронзовых медалей среди микст-дуэтов стали Марычев Тимофей и Люлина Анна в категории 15-18 лет с результатом 166,03 балла, а в Чемпионате ПФО с результатом 169,16 балла, по результатам выступления спортсмены выполнили норматив мастер спорта России.

Успешно выступила нижегородская спортсменка Люлина Анна, которая выполнила норматив мастер спорта России с результатом 170,71 балла в программе «соло» и заняла 5 2-х мест и 3 место в Чемпионате и Первенстве ПФО.
    Поздравляем всех спортсменов и тренера – Люлину Ольгу Владимировну с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших побед на спортивной арене!
   Следующие соревнования по синхронному плаванию, но уже Всероссийского уровня, должны состоятся в ноябре текущего года.